Служба «Милосердие»

Просмотры (74)

4 комментария:

1. Фотиния

Почему из истории о Храме Пророка Божия Илии нет ни строчки о протоиерее Сергии Макушинском , который был настоятелем этого храма более 20- ти лет и окормлял в то время почти всю округу ?

• Здравствуйте, Светлана! Благодарим, что вы заходите на наш сайт. Особенно благодарим за точное и очень важное замечание, которое мы постараемся в ближайшие дни исправить. Действительно, отец Сергий внес в духовное развитие артемовского района не просто значительный, а неоценимый вклад!
      Спаси Вас ГОСПОДЬ.
      иерей Иоанн Жевлаков

• К сожалению ответ мы посылаем уже после 2-ух месяцев Вашего письма, ввиду того, что заниматься сайтом, а именно; его наполнением, новостями, ответами на вопросы и письма, — не представляется возможным.

• Фотиния, добрый вечер! Выяснил по какой причине неуказанно о протоиерее Сергии и его деятельности. Дело в том, что эта история прихода составлялась еще при самом отце Сергии кем — то из сотрудников архива или краеведческого музея. Вообщем при батюшке, и больше ни кто ни чего туда за последние многие годы не вносилось. Поэтому появилась возможность восполнить точно историю периода служения и деятельности отца Сергия! Правильно ли я понимаю, что вам очень хорошо известен это период? Если да, то будет очень ценно ваше участие в освещении этого периода. Мой телефон 8 912 267 07 35. Моя эл.почта ivan.cemin@yandex.ru
      Прошу Вас связаться со мной, иерей Иоанн.